Werner, Theodor
1886 Jettenburg - 1969 München
1954. Bleistift und Wachskreide auf Velin. 24 x 34cm. Signiert und datiert unten rechts: Theodor Werner 54.
Zustand:
In allen vier Ecken Stecknadellöcher. Ecken minimal bestoßen. Verso leicht verschmutzt sowie in allen vier Ecken Reste alter Papiermontierung
Condition:
In all four corners pinholes. Minimally bumped corners. Verso slightly stained and in all
four corners remains of old paper mounting.
Estimated Shippingcost for this lot:
Germany: 21,01 Euro plus 3,99 Euro VAT
EU: 37,82 Euro plus 7,18 Euro VAT
Worldwide: 67,23 Euro plus 12,77 Euro VAT
additional shipping insurance
Werner, Theodor
Zustand:
Condition:
additional shipping insurance