WERNER NÖFER (1937 Essen) Farbserigrafie, ¨Objektiv¨ (1969), Grafik zum Wandgemälde am Hamburger Club ¨Grünspan¨, unten rechts handsigniert ¨Nöfer¨ und datiert, Widmung ¨Für C.C.¨, Ex. 3/100, Motivmaß ca. 44,5x39cm, gerahmt (65x46,5cm)