Werner Bokelberg Bremen 1937 Uschi Obermaier 1969 Gelatinesilberabzug 2007. 50,8 x 34,4 cm (60,5 x 50,5 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und mit Copyrightstempel. - Unter Passepartout montiert.