Werner Bokelberg Bremen 1937 Uschi Obermaier 1969 Gelatinesilberabzug 2007. 50,8 x 34,3 cm (60,7 x 47,7 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und mit Copyrightstempel des Photographen. - Unter Passepartout montiert.