Werbe-Blechschild im Stile einer Emaille-Werbetafel der 1920er Jahre ¨Maggi´s Fleischbrüh-Würfel¨, vielfarbige, teilweise erhabene Darstellung eines Raben mit Brühwürfel, Nachprägung des späten 20. Jahrhunderts, ca. 62x40cm, leicht berieben und bestoßen