(Wels 1939-1990) Musikanten in einer U-Bahn-Station, monogrammiert und datiert oben rechts: IW 1968, rückseitig betitelt und beschriftet, Öl/Mischtechnik auf Holz, ca. 39 x 21 cm, Kratzspuren