Weite Abendlandschaft mit Schäfer und Tierherde, Öl auf Leinwand, 86 x 60 cm, gerahmt,(Rei) Weite Abendlandschaft mit Schäfer und Tierherde, Öl auf Leinwand, 86 x 60 cm, gerahmt,(Rei)