Auktionspreisarchiv

Auktion: Juwelen
wurde versteigert am: 27. April 2017
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Weißgold 585, rhodiniert, Brillanten

Archiv
Schätzpreis: 15.000 € - 22.000 €
ca. 16.084 $ - 23.589 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 53, Aufrufe: 7

Weißgold 585, rhodiniert, Brillanten zus. ca. 13,60 ct, Diamanten im Navettteschliff zus. ca. 3,9 ct, Steckschließe, Sicherheitsverschluss und -kette, Länge ca. 15,5 cm, 66 g, Tragespuren

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Juwelen
Auktionsdatum: 27.04.2017
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Dorotheengasse 17
1010 Wien
Österreich
[email protected] · +43 (0)1 515600 · +43 (0)1 51560443