weiß opakes Glas, goldene Ränder, 9 Teile, bestehend aus: 8 Becher und 1 Tablett, rund, Höhe Becher 11,8 cm, Dm. Tablett 41 cm, Gold berieben, Gebrauchsspuren, (HS)