CHINA, Ming-Dynastie, 16./17.Jh.
H. 23,2 cm (o.S.
Provenienz: Aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 gesammelt - Altersspuren, Holzstand
H. 23,2 cm (o.S.