White "Skull". Lithographie, re. u. Drucksign. und li. u. Ex. 1.633/5.000, Edition des Carnegie Museum of Modern Art of Pittsburgh (CMOA), verso mit CMOA-Stempel, Blattmaß ca. 43x 36 cm. PP.