WANG YAN CHENG (Né en 1960) L'ENVOL - 2005 Huile sur toile Signée, datée et située en bas à droite "Wang Yan Cheng, 2005, à Paris", contresignée en chinois et en Pinyin, datée et titrée au dos "L'envol, Wang, 2005" Hauteur : 65 Largeur : 81 cm Provenance : Collection particulière, Paris Commentaire : Oil on canvas; signed, dated and located lower right, signed again in Chinese and Pinyin, dated and titled on the reverse