Foto (17 x 19,8 cm) auf Acrylglas, 19,8 x 19,8 cm, 100/300, signiert, datiert und nummeriert, Waltraut COOPER 1937 in Linz geboren, lebt und arbeitet in Wien www.rainbow-cooper.international