Paar galoppierende Pferde. Elfenbein, geschnitzt. Auf schwarzem Holzsockel sign. und dat. 1925. 1 Schweif rep. Gesamtmaß 11,7x 8,8x 5,5 cm. Beigegeben: Aktuelles Gutachten Nr. 1956-06-2019 des anerkannten Sachverständigen für Elfenbein Matthias Streckfuß. Bitte beachten Sie die Einfuhrbestimmungen Ihres Landes.