Walter Schmögner* (Wien 1943 geb.) o.T; 3-teilige Serie, 1967 Mischtechnik auf Papier; gerahmt; je 59 x 43 cm (Ausschn.) Jedes Blatt ist links oben nummeriert, signiert und datiert. Provenienz Privatbesitz, Wien