Walter Navratil* (Klosterneuburg 1950-2003 Wien) o.T., 1976 Mischtechnik auf Papier; gerahmt; 65 x 50 cm Signiert und datiert rechts unten: Navratil 1976 Provenienz Privatbesitz, Wien