Waldphantasie. 1928 Öl auf Pappe. 40,5 × 32,7 cm. (16 × 12 ⅞ in.) Oben rechts signiert und datiert: E.Epstein 28. Kleine Retuschen. [3274] Gerahmt
Wir danken Dr. Hildegard Reinhardt, Bonn, für freundliche Hinweise.