Adolfo Estrada Desnudo "Desnudo". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo superior derecho. 40 x 40 cm Ver más Ver menos Autor ESTRADA, ADOLFO (1927) Título Desnudo Medidas 40 x 40 cm Soporte Lienzo Técnica pintura Óleo Firmado Si Categorias PINTURA Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote