Zwei Blumenstillleben. Holzschnitt/Papier (Altersspuren, 1x montiert, 1x fleckig), jeweils mit Bleistift sign. und dat. (19)87 bzw. (19)96. Blattmaß max. ca. 28x 19 cm.