W.M.F VASE BALUSTRE Dinanderie, décor abstrait en oxydation dans les tons de rouge, brun et noir Signé du cachet sous la base et n° 11/737 Hauteur : 30,5 cm (12 in.) Provenance : Collection Geneviève et Pierre Hebey, Paris A METALWORK VASE; SIGNED