Vuk VIDOR (Né en 1965) ART HISTORY (PART ONE) 1ère VERSION - 2005 Sérigraphie en blanc sur fond noir Signée et numérotée 51/170 105,2 x 74,3 cm - encadrée SILKSCREEN ; SIGNED AND NUMBERED Hauteur : 105,20 Largeur : 74,30 cm