Vuk VIDOR Né en 1965 Art History (Part One) - 2005 Sérigraphie en noir signée et justifiée "50/70"' Porte le cachet "André tout va bien" Screenprint; signed and numbered Hauteur : 105,20 Largeur : 74,30 cm