Vues de Paris. Un fort lot par Delauney, Flameng, Gautier, Lalanne, Martial, G. Niel, Saffrey, Taïée, Trimolet, etc. Eau-forte. Chaque env. [485 x 330]. Très belles épreuves, la plupart sur vergé, du tirage Cadart, certaines sur japon pelure ou avant lettre. Rousseurs et menus accidents. Ens. 45 p. env.