Vue de Térapia au soleil couchant (Né à Saint Petersbourg à la fin du XIXème siècle, actif au Salon de la Société Nationale des Beaux Arts à partir de 1924)Carton toilé 21,5 x 26,5 cm Localisé en bas à gauche Térapia, signé et daté en bas à droite N. Becker 1925