Figürliche und architektonische Motive 4 Radierungen mit Aquatinta, mit Gold gehöht, auf leichtem Velinkarton. Je ca. 20,6 x 15 cm. Sämtlich signiert "Vostell". Die kompositorisch dichten und blattfüllenden Arbeiten in prachtvollen Drucken. Beigegeben: Die Radierung "Metamorphosen" von Wolf Vostell (1984).