vornehmlich Birkenholz massiv sowie Birke furniert, geschnitzte Rosettenverzierung, ergänzter tapezierter Sitz- und Lehnteil mit blauem Stoffbezug, Höhe ca. 97 cm, Breite ca. 250 cm, Tiefe ca. 67 cm, beschädigt Ruf 1.400