Ringweite: 47. Ringkopflänge: ca. 2,7 cm. Gewicht: ca. 12,7 g. Platin.
Extravaganter Vis-à-Vis-Ring besetzt mit zwei zentralen Brillant-Solitären, zus. ca. 2,4 ct I-J/VS1-VS2, sowie mit feinen Brillanten und Diamanten im Baguette-Schliff, zus. ca. 3,5 ct. Zwei Steine best. (1150891) (16)