Ringweite: 58. Gewicht: ca: 5,2 gr. WG 750. Um 1910.
Dekorativer Vis-à-vis-Ring besetzt mit zwei Altschliffdiamanten, zus. ca. 1,8 ct H-J/P2. Ein Stein min. best. (1191464) (16)