Auktionsarchiv: Los-Nr. 331

Virgilio Guidi (1892-1984)

Schätzpreis
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 331

Virgilio Guidi (1892-1984)

Schätzpreis
Zuschlagspreis:

Virgilio Guidi (1892-1984)
Terracina
Virgilio Guidi (1892-1984) Terracina firmato Virgilio Guidi (sul retro) olio su tela cm 50,3x60,5 Eseguito alla fine degli anni '50 L'autenticità dell'opera è stata confermata verbalmente dall'Associazione per l'Arte Triveneta del '900

Auktionsarchiv: Los-Nr. 331

Virgilio Guidi (1892-1984)
Terracina

Auktionsarchiv: Los-Nr. 331