Vintage Gold Armbanduhr von DeLaneau
Juwelier Wilm
gegr. 1767, Hamburg
Um 1960. Handaufzug. 18 kt. GG, gest., außen num. 1631, innen gemarkt 'DeLaneau'. Leder-Zifferblatt, Goldzeiger, bez. 'H.J. Wilm', 'Swiss'. Vergoldete Dornenschließe und Lederarmband in gleicher Farbe passend erg. 35 x 27 mm, Gew. ca. 36 g. -
Juwelier Wilm
gegr. 1767, Hamburg