Bestehend aus: 1x CARTIER (versilbert mit Saphir Cabochon), 1x S.T DUPONT (vergoldet), 1x ETIENNE AIGNER (versilbert mit goldfarbenen Details). Leichte Altersspuren vorhanden. VINTAGE mixed lot. Lighter bundle with CARTIER, DUPONT, AIGNER. Signs of age.