VILLERS André BUTOR Michel. PLIAGES D'OMBRES. Album. 1977. In-folio, en feuilles, sous chemise en Kraft. Édition originale de cet album comportant 5 photographies originales de grand format toutes signées par André Villers Un des 20 premiers exemplaires numérotés et signés par l'auteur et le photographe comportant un pastel original signé par Villers.