VIETNAM - XXe siècle Trois impressions colorisées sur papier, réhauts de gouache et aquarelle, processions funéraires vietnamiennes. H. 22 cm - L. 74 cm M - XXe siècle Trois impressions colorisées sur papier, processions funéraires vietnamiennes. H. 22 cm - L. 74 cm