Auktionspreisarchiv

Auktion: 8918 - 89. Auktion
wurde versteigert am: 22. Februar 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Vier Schreibgeräte Mitte 20. Jh., dabei

Archiv
Limitpreis: 50 €
ca. 61 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 815, Aufrufe: 6

Vier Schreibgeräte Mitte 20. Jh., dabei Kugelschreiber mit Clipmechanismus, gestempelt Montblanc 715, Drehkugelschreiber, gemarkt Cross, Made in USA, bezeichnet 2012 KT goldfilled, sowie zwei ungemarkte Druckkugelschreiber, teilweise mit Firmenbezeichnung, alle im goldenen bzw. versilberten Metallgehäuse, L max. 13,5 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Mehlis GmbH
Titel: 8918 - 89. Auktion
Auktionsdatum: 22.02.2018 - 24.02.2018
Adresse: Auktionshaus Mehlis GmbH
Hammerstr. 30
08523 Plauen
[email protected] · +49 (0)3741 221005 · +49 (0)3741 221051

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden