JAN SOBIESKI, KÖNIG VON POLEN, signiert "Viror" GRAF VON POMIATOVSKI, signiert "Menardi" ANTONIA TOMASGEWSKA, signiert "Jaivny" sowie EMILIA PLATER, signiert "Rapp".
Gouache auf Elfenbein. Sichtmaß jeweils: 6,5 x 4,8 cm. Jeweils über der Schulter signiert. Verso betitelt und bezeichnet. Einheitlich gerahmt. Export restrictions outside the EU.