alle datiert und bezeichnet Reproduktions-Plakat © Edition Olympia 1972 GmbH 1971 Printed in Germany, zwei signiert, Arbeiten von Victor Vasarely Otmar Alt Max Bill und Josef Albers Farboffsetdruck auf Papier, leichte Altersspuren, ungerahmt, Blattmaße je ca. 100 x 64 cm.