Kupfer von Hand getrieben, Henkel, Ausgüsse und Böden montiert und verlötet. Oberfläachen von Hand verziert und graviert. Tw. verzinnt. Höhen 37, 40, 45, 52 cm. Alters- und Gebrauchsspuren. 18. Jh.