Vier Hinterglasbilder — Venedig, 18. Jh. — Galante Szenen vor Architektur und Landschaftshintergrund, in originalen, vergoldeten Rahmen. 18,5 x 24 cm. - Kleinere Farbverluste, die Rahmen mit Holzwurmbefall, einer mit Fassungsmängeln. - Prov.: Palazzo Morolin, Familie Pascolato. // Four reverse paintings on glass — Venice, 18th century Gallant scenes against architecture and landscape background, in original gilded frames. 18.5 x 24 cm. - Minor color losses, the frames with woodworm infestation, one with frame defects. - Prov.: Palazzo Morolin, Pascolato family.