Victor Vasarely 1906 - 1997 TRIDIM-GORDES SIGNED; GOUACHE POCHOIR ON PAPER LAID DOWN ON CARDBOARD. EXECUTED IN 1970. signé pochoir de gouache sur papier marouflé sur carton 37 x 24 cm; 14 9/16 x 9 7/16 in. Exécuté en 1970.