Victor VASARELY 1906 - 1997 Salgo Positif (4 a)- 1967 Relief sur bois peint Signée et numérotée sur une étiquette au dos «X» Edition Denise Renée, Paris (label) Cat raisonné Pedro Benavides 1888 Wooden relief multiple painted, signed and dated on the reverse on a label "X" 14.96 x 14.25 x 1.97 in. Hauteur : 38 Largeur : 36,20 Profondeur : 5 cm Bibliographie : Victor Vasarely - Catalogue raisonnée 2 - Multiple, Pedro Benavides et Michelle Vasarely, 2017, p, 91, n° 1888, un exemplaire similaire