Victor VASARELY (1906-1997) Kaglo 3, circa 1982 Sérigraphie signée à la mine de plomb par l'artiste en bas à droite, pas de justification de tirage Dimensions de la feuille : 81 x 74 cm Non encadrée Provenance : Famille de l'un des sérigraphes du peintre Victor Vasarely