VICTOR VASARELY (1906-1997) Faon dans la forêt Crayon et pastel sur papier. Signé et daté en bas à droite. Pencil and pastel on paper. Signed and dated lower right. H_37 cm L_35 cm Provenance: collection privée. Nous remercions Pierre Vasarely qui a bien voulu nous confirmer l'authenticité de cet oeuvre.