VICTOR-GABRIEL GILBERT (PARIS 1847 - 1933)
Marchande de fleurs, rue Royale
VICTOR-GABRIEL GILBERT (PARIS 1847 - 1933) Marchande de fleurs, rue Royale signé 'Victor Gilbert' (en bas à gauche) Huile sur panneau 38 x 46 cm. (15 x 18 1/8 in.)