Victor Gabriel GILBERT (Paris 1847 - 1933) Les petites fleuristes Huile sur toile d'origine 38 x 46 cm Signé en bas à gauche Victor Gilbert Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Besnard