VHILS (Portugais, né en 1987) Peroxide, 2019 Sérigraphie en couleurs sur papier, réhaussé à la main, signé et numéroté Edition à 250 exemplaires Chaque exemplaire est différent Screenprint on paper, hand-embellished, signed and numbered Edition of 250 Each print is different 100 x 55 cm - 39.3 x 21.6 in Provenance : Galerie Underdogs, Lisbonne