Auktionsarchiv: Los-Nr. 375

ART d'ASIE
17.04.2019
Schätzpreis
300 € - 400 €
ca. 339 $ - 452 $
Zuschlagspreis:
600 €
ca. 678 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 375

ART d'ASIE
17.04.2019
Schätzpreis
300 € - 400 €
ca. 339 $ - 452 $
Zuschlagspreis:
600 €
ca. 678 $

Veste de femme en soie verte, le col et les bords sont brodés aux fils dorés et polychromes sur soie écrue de femmes dans des jardins. Doublé de soie rouge damassé des fleurs. (Usures).

Auktionsarchiv: Los-Nr. 375
17.04.2019
Beaussant Lefèvre
Salle 4 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 375
17.04.2019
Beaussant Lefèvre