Verschiedene Künstler James Gillray (1757–1815). ZEHN GESELLSCHFTLICHE UND POLITISCHE SATIREN. Wiederausgabe der Graphiken von James Gillray Vier schwarzweiße und sechs kolorierte Kupferstiche auf Bütten, ca. 230×180 mm, einige davon bezeichnet mit dem Namen des Künstlers im Druck. Ausrufpreis: 2 700