Auktionsarchiv: Los-Nr. 8

VERNER PANTON Chair Ausführung VITRA

Schätzpreis:
100 €
ca. 112 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 8

Schätzpreis:
100 €
ca. 112 $
Zuschlagspreis:

VERNER PANTON Chair Ausführung VITRA, Sitzschale aus grünem Kunststoff, um 1990, am Boden gemarkt, stärkere Patina

Auktionsarchiv: Los-Nr. 8
27.11.2021 - 28.11.2021
Auktionshaus Rotherbaum
Mittelweg 162
20148 Hamburg
[email protected]
+49 (0)40 688 767 840

Auktionsarchiv: Los-Nr. 8
27.11.2021 - 28.11.2021
Auktionshaus Rotherbaum
Mittelweg 162
20148 Hamburg
[email protected]
+49 (0)40 688 767 840