Verhoef, Toon Auktionsstart: Mo, 18. Mär 2019, 12:30 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. (Voorburg 1946) Ohne Titel. 1993. Farbserigraphie. 139/300. Verso signiert und datiert. Blattgrösse 79,8x54,9 cm.