Velbert, 1905 - Wuppertal, 1986
32,5 x 25cm,o.R.
Ohne Titel, 1963. Mischtechnik auf Bütten. In Kugelschreiber unten rechts signiert und datiert.
Provenienz: Nachlass des Künstlers.
32,5 x 25cm,o.R.